fussball

ansprechpartner

Trainer:
Robert Balazs

Mobil: 0151-15578396
balazsrszl@icloud.com

Dennis Gohr
dennis.gohr@kabelmail.de

Tobias Chyrek
Mobil: 0176 75184175
tobias.chyrek@gmail.com

Betreuer:
Stephan Frech
Mobil: 0176 41947899
stephan.frech@luebeck.de

Trainingszeiten:
Dienstag 19:30-21:00
Donnerstag 19:30-21:00

Trainer:
Gunnar Schmüser

Mobil: 0172 4304768
schmueserhotelmanagement@gmail.com

Matthias Harms
Mobil: 01512 2552328
matthias-harms@t-online.de

Andreas Janicki
Mobil: 01525 1066555

Trainingszeiten:
Mittwoch 19:00-20:30

Trainer:
Burghardt Jahnke

Mobil: 0173 1650477
burghardtjahnke@gmail.com

Trainingszeiten:
Dienstag 18:00-19:00
Donnerstag 18:00-19:30

Trainer:
Florian Rohkohl
Mobil: 0176 31786626
f.rohkohl@freenet.de

Tom Jendrzejewski
Mobil: 017632854668
tom.jendrzejewski@gmail.com

Nils Schramm
Mobil: 0152 33570046
nils-123@gmx.de

Trainingszeiten:
Montag 18:30-20:00
Mittwoch 17:30-19:00
Donnerstag 18:00-19:30 (ab August/Naturrasen)

Trainer:
Bastian Striepling

Mobil: 0175 3639527
bastian-striepling@web.de

Oscar Wiens
Mobil: 0176 43933541
oscar.wiens@googlemail.com

Trainingszeiten:
Dienstag 17:00-18:30
Donnerstag: 16:30-18:00

Trainer:
Sebastian Bielfeldt

Mobil:0176 83217286
s.bielfeldt@gmx.de

Remo Strack
Mobil: 0178 3953998
remo.strack@web.de

Trainingszeiten:
Dienstag 16:30-18:00
Donnerstag 16:30-18:00

Trainer:
Stefano Mari

wandersportlehrer-stef@web.de

Trainingszeiten:
Mittwoch 15:00-16:30

Trainer:
Kenny Siggelkow

Mobil: 0174 6814744
kenny_siggelkow@hotmail.de

Trainingszeiten:
Dienstag 19:30-21:00
Donnerstag 19:30-21:00

Trainer:
Thorsten Hülse

Mobil: 0174 1899381
torsten.huelse@alicedsl.net

Trainingszeiten:
Freitag 19:30-21:00

Trainer:
Thomas Engel

Mobil: 01577 2426033
thomas.engel@web.de

Frank Krakow
Mobil: 0151 65126633
fkrakow@web.de

Betreuer:
Michael/Markus/Iyvonne

Trainingszeiten:
Montag 18:00-19:30
Mittwoch 17:30-19:00
Freitag 17:30-19:00

Trainer:
Marco Reich

Mobil: 0173 2084096
mar_reich@me.com

Trainingszeiten:
Montag 16:30-18:00
Freitag 16:30-18:00

Trainer:
Thorsten Philipps

Mobil: 0171 7963194
totophili@kultur1.de

Matthias Schimmer
Mobil: 0172 9992095
matthias.schimmer@gmx.de

Trainingszeiten:
Montag 17:00-18:30
Freitag 16:30-18:00

Trainer:
Mattis Schwarck

Mobil: 0176 55750696
mattis@markus-schwarck.de

Jonas Westphal
Mobil: 0163 1403813
jonaswestphal4@web.de

Trainingszeiten:
Dienstag 17:30-18:30
Donnerstag 16:30-18:00

Trainer:
Przemek Szymura

Mobil: 0173 7846946
priemo33@vp.pl

Trainingszeiten:
TW Trainings Plan

Trainer:
Sebastian Bielfeldt

Mobil: 0176 83217286
s.bielfeldt@gmx.de

Björn Bredow
Mobil: 0170 5724217
b.bredow82@gmail.com

Andre Gubbe
Mobil: 0176 81386336
andre.gubbe@gmx.de

Trainingszeiten:
Mittwoch 19:00-20:30

Trainer:
Marko Behrendt

Mobil: 0152 33794947
behrendt-marko@web.de

Jörg Grandt (Moppel)
Mobil: 0171 9338530
moppel.grandt@gmail.com

Betreuer:
Torben Schuzarra
Mobil: 0171 2976582
schuzitorben@gmx.de

Trainingszeiten:
Dienstag 18:30-20:00
Donnerstag 18:00-19:30

Trainer:
Tom Jendrzejewski

Mobil: 017632854668
tom.jendrzejewski@gmail.com

Florian Rohkohl
Mobil: 0176 31786626
f.rohkohl@freenet.de

Nils Schramm
Mobil: 0152 33570046
nils-123@gmx.de

Trainingszeiten:
Montag 18:30-20:00
Mittwoch 17:30-19:00
Donnerstag 18:00-19:30 (ab August/Naturrasen)

Trainer:
Remo Strack

Mobil: 0178 3953998
remo.strack@web.de

Sven Titscher
Mobil: 0175 1643406
sven_titscher@web.de

Trainingszeiten:
Dienstag 16:30-18:00
Donnerstag: 16:30-18:00

Trainer:
Oliver Joos (Olli)

Mobil: 0176 37704116
oliver.joos@hlcgmbh.de

Christian Vinzentius
Mobil: 0152 02853282
christian_vinzentius@web.de

Trainingszeiten:
Mittwoch 16:30-18:00
Freitag 16:30-18:00

Trainer:
Sven Titscher

Mobil: 0175 1643406
sven_titscher@web.de

Trainingszeiten:
Donnerstag 15:30-16:30

Mannschaften

1. Herren_NEU
1. Herren
Muster
2. Alt-Herren
Muster
2. A-Jugend
E1_
1. E-Jugend
F1_
1. F-Jugend
F4_
4. F-Jugend
DSC00938
2. Herren
Muster
3. Alt-Herren
C1_
1. C-Jugend
E2_
2. E-Jugend
F2_
2. F-Jugend
G1_
1. G-Jugend
Alt-Herren
1. Alt-Herren
1. A-Jugend
D1 D2
1./2. D-Jugend
Muster
3. E-Jugend
F3_
3. F-Jugend
Muster
2. G-Jugend

Bambini  Fußball Saison 2020/2021

In der Saison 2020/2021 wollen wir mit zwei Bambini Fußball Teams an den Start gehen. Wir planen, dass wir in der ersten Woche nach dem
Sommerferien mit dem Training starten. Alle Kids mit den Jahrgängen 2014 und 2015 können sich ab sofort anmelden.
Bitte bei der Anmeldung an unseren Jugendleiter, Dieter Weiskircher, –dieter.weiskicher@arcor.de– folgende Daten angeben:
 
Vor- und Nachname Kind und Mutter oder Vater
Geburtsdatum Kind
Handy Nummer Mutter oder Vater
E Mail Anschrift Mutter oder Vater
 
Sobald es dann losgeht werden wir Ihnen das genaue Datum mit Uhrzeit mitteilen.