fussball

ansprechpartner

Trainer:
Robert Balazs

Mobil: 0151-15578396
balazsrszl@icloud.com

Dennis Gohr
dennis.gohr@kabelmail.de

Stephan Frech
Mobil: 0176 41947899
stephan.frech@luebeck.de

Trainingszeiten:
Dienstag 19:30-21:00
Donnerstag 19:30-21:00

Trainer:
Manuel Dzatkowski

Mobil: 0176 49174444
immanuel.dzatkowski@polizei.landsh.de

Carsten Henschel

Mobil: 01573 4953975
carstenhenschel1887@gmail.com

Trainingszeiten:
Mittwoch 19:00-20:30

Trainer:
Christopher Will

Mobil: 0176 57853945
chriswillchris92@hotmail.com

Torben Schuzarra
Mobil: 0171 2976582
schuzitorben@gmx.de

Trainingszeiten:
Dienstag 18:00-19:30
Donnerstag 18:00-19:30

Trainer:
Tom Jendrzejewski
Mobil: 0176 32854668
tom.jendrzejewski@gmail.com

Trainingszeiten:
Montag 17:00-18:30
Mittwoch 16:30-17:30

Trainer:
Remo Strack

Mobil: 0178 3953998
remo.strack@web.de

Sven Titscher
Mobil: 0175 1643406
sven_titscher@web.de

Trainingszeiten:
Dienstag 16:30-18:00
Donnerstag 16:30-18:00

Trainer:
Oliver Joos (Olli)

Mobil: 0176 37704116
oliver.joos@hlcgmbh.de

Trainingszeiten:
Montag 16:30-18:00
Mittwoch 16:00-17:30

Trainer:
Stefano Mari
wandersportlehrer-stef@web.de

Marco Di Santo
Mobil 0176 83075017
info@street-gourmet.de

Trainingszeiten:
Mittwoch 15:00-16:30

Trainer:

Trainingszeiten:
Dienstag 19:30-21:00
Donnerstag 19:30-21:00

Trainer:
Thorsten Hülse

Mobil: 0174 1899381
torsten.huelse@alicedsl.net

Heiko Nowak
h.nowak@freenet.de

Trainingszeiten:
Freitag 19:00-20:30

Trainer:
Tom Jendrzejewski

Mobil: 0176 32854668
tom.jendrzejewski@gmail.com

Trainingszeiten:
Montag 18:30-20:00
Mittwoch 17:30-19:00
Donnerstag 16:30-18:00

Trainer:
Florian Rohkohl

Mobil: 0176 31786626
f.rohkohl@freenet.de

Rene Harfenstein
Mobil: 0170 1831020
dreierstein@t-online.de

Trainingszeiten:
Montag 18:00-19:30
Mittwoch 17:30-19:00

Trainer:
Bastian Striepling

Mobil: 0175 3639527
bastian-striepling@web.de

Oscar Wiens
Mobil: 0176 43933541
oscar.wiens@googlemail.com

Trainingszeiten:
Dienstag 16:30-18:00
Donnerstag 16:30-18:00

Trainer:
Sebastian Bielfeldt

Mobil: 0176 83217286
s.bielfeldt@gmx.de

Remo Strack
Mobil: 0178 3953998
remo.strack@web.de

Trainingszeiten:
Dienstag 15:00-16:30

Trainer:
Przemek Szymura

Mobil: 0173 7846946
priemo33@vp.pl

Trainingszeiten:
TW Trainings Plan

Trainer:
Matthias Both

Mobil: 01578 9104968
am-both@online.de

Jens Peters
jp021170@gmail.com

Trainingszeiten:
Mittwoch 19:00-20:30

Trainer:
Marko Behrendt

Mobil: 0152 33794947
behrendt-marko@web.de

Trainingszeiten:
Montag 19:30-21:00
Donnerstag 18:00-19:30

Trainer:
Thomas Engel

Mobil: 01577 2426033
thomas.engel@web.de

Frank Krakow
Mobil: 0151 65126633
fkrakow@web.de

Trainingszeiten:
Dienstag 16:30-18:00
Freitag 16:30-18:00

Trainer:
Marco Reich

Mobil: 0173 2084096
mar_reich@me.com

Torsten Polewka
Mobil: 0159 01695864
torstenpolewka@t-online.de

Trainingszeiten:
Montag 17:00-18:30

Trainer:
Thorsten Philipps

Mobil: 0171 7963194
totophili@kultur1.de

Matthias Schimmer
Mobil: 0172 9992095
matthias.schimmer@gmx.de

Trainingszeiten:
Montag 16:30-18:00
Freitag 16:30-18:00

Trainer:
Sven Titscher

Mobil 0175 1643406
sven_titscher@web.de

Trainingszeiten:
Mittwoch 16:30-18:00

Mannschaften

1. Herren_NEU
1. Herren
Muster
2. Alt-Herren
B1_
1. B-Jugend
D2_
2. D-Jugend
F1_
1. F-Jugend
F4_
4. F-Jugend
Muster
3. G-Jugend
DSC00938
2. Herren
Muster
3. Alt-Herren
C1_
1. C-Jugend
E1_
1. E-Jugend
F2_
2. F-Jugend
G1_
1. G-Jugend
Alt-Herren
1. Alt-Herren
1. A-Jugend
D1_
1. D-Jugend
E2_
2. E-Jugend
F3_
3. F-Jugend
Muster
2. G-Jugend

fussball

Bambini  Fußball Saison 2020/2021

In der Saison 2020/2021 wollen wir mit zwei Bambini Fußball Teams an den Start gehen. Wir planen, dass wir in der ersten Woche nach dem
Sommerferien mit dem Training starten. Alle Kids mit den Jahrgängen 2014 und 2015 können sich ab sofort anmelden.
Bitte bei der Anmeldung an unseren Jugendleiter, Dieter Weiskircher, –dieter.weiskicher@arcor.de– folgende Daten angeben:
 
Vor- und Nachname Kind und Mutter oder Vater
Geburtsdatum Kind
Handy Nummer Mutter oder Vater
E Mail Anschrift Mutter oder Vater
 
Sobald es dann losgeht werden wir Ihnen das genaue Datum mit Uhrzeit mitteilen.