KONTAKT

TSV Eintracht Groß Grönau e.V.

Am Torfmoor 8
23627 Groß Grönau

Tel. 04509 / 16 56
Fax: 04509 / 70 74 00  

Geschäftszeiten:
Mittwoch 18 Uhr – 20 Uhr

Bankverbindung:
IBAN: DE25230527500001000500
BIC: NOLADE21RZB

Ansprechpartner


1. Vorsitzende
r: Stefan Laske
Privat: 0451/ 50 18 18
1.vorsitzender@tsv-eintracht.de

2. Vorsitzender: Hans-Jürgen Fedder
Privat: 04509/ 21 19
2.vorsitzender@tsv-eintracht.de

Schatzmeister: Hans-Jürgen Breyer
Privat: 04509/ 22 44
Mobil: 0171  55 26 061
schatzmeister@tsv-eintracht.de

Jugendleiter: Thorsten Polewka
Mobil: 0159 01 69 58 64
jugendleiter@tsv-eintracht.de

Pressewart: Manfred Rugullies
Mobil: 0160 1 52 24 15
pressewart@tsv-eintracht.de

Schriftführer: Wolfram Piwko
Mobil: 01577 52 60 545
schriftfuehrer@tsv-eintracht.de


Beisitzer
: Jens Koop
Mobil: 0160 9 791 05 63
beisitzer@tsv-eintracht.de

Geschäftsstelle: Jenny Laske
Privat 0451/ 50 18 18
geschaeftsstelle@tsv-eintracht.de


Aikido:
Wolfram Piwko

Privat 04509/ 70 76 71
wolfram.piwko@tendo-aikido-verband.de

Einrad: Sabine Taurnier
Privat 04509/ 24 46
sabinetaur@aol.com


Fitness: Astrid Schiering

Privat 04509/ 12 28
Astrid.Schiering@gmx.de

Fußball: Dieter Weiskircher
Mobil 0179 666 03 40
fussballjugend@tsv-eintracht.de

Fußball-Senioren: Dieter Haase
Mobil 0174 4705603
fussballsenioren@tsv-eintracht.de

Fußball-Schiedsrichter: Martin Hentschel
Mobil 01523 36 50 12 6
martin.hentschel.mh@gmail.com

Handball: stellv. Abteilungsleiter Marco Michl
Tel. 04509/ 71 24 31
Mobil 0170 44 84 165
mcmichl@freenet.de

Handball-Abteilungsleiter: Hans-Jürgen Fedder
Tel. 04509/ 21 19
Hans-Juergen_Fedder@t-online.de


Handball-Jugend
: Jessica Michl

Tel. 04509/ 71 24 31
Mobil 0176 31 63 330 73
tsvgrossgroenau@freenet.de


Handball-Schiedsrichter: Christian Sahmkow
Mobil 0174 98 25 682
schiedsrichter@handball-groenau.de


Herren-Gymnastik: Georg Wehner
Tel. 04509/ 82 44
EG.Wehner@t-online.de


Kinderturnen
: Silke Wehrendt
Tel. 04509/ 84 27


Koronar-Sport: Bettina von Esebeck
Privat 04509/ 7 11 69
Praxis 04509/ 7 11 67
Bettina@vonEsebeck.de


Lungensport: Silke Wehrendt

Privat 04509/ 84 27


Tischtennis: Rosi Hofmann
Privat 04509/ 14 31
Hofmann-GrossGroenau@web.de


Volleyball: Frank Thieme

Mobil 0176 12 22 34 77
fthieme@t-online.de


Zumba: Sonja Oberbeck
Mobil 0172 5 45 34 52
Zumba@tsv-eintracht.de


Schach: Ullrich Krause

Mobil 0173 6 18 58 09
info@ullrich-krause.de

Menü schließen