KONTAKT

TSV Eintracht Groß Grönau e.V.

Am Torfmoor 8
23627 Groß Grönau

Tel. 04509 / 16 56
geschaeftsstelle@tsv-eintracht.de

Geschäftszeiten:
Mittwoch 18 Uhr – 20 Uhr

Bankverbindung:
IBAN: DE25230527500001000500
BIC: NOLADE21RZB

Ansprechpartner


1. Vorsitzende
r: Marco Michl
Privat: 04509/ 71 24 31
1.vorsitzender@tsv-eintracht.de

2. Vorsitzender: Hans-Jürgen Fedder
Privat: 04509/ 21 19
2.vorsitzender@tsv-eintracht.de

Schatzmeister: Hans-Jürgen Breyer
Mobil: 0175  57 27 558
schatzmeister@tsv-eintracht.de

Jugendleiterin: Jessica Michl
Mobil: 0176/ 31 63 30 73
jugendleiter@tsv-eintracht.de


Pressewart: Manfred Rugullies
Privat: 0160/ 15 22 415
pressewart@tsv-eintracht.de

Schriftführer: Wolfram Piwko
Mobil: 01577 52 60 545
schriftfuehrer@tsv-eintracht.de


Beisitzer

Geschäftsstelle: Jenny Laske
Privat 0451/ 50 18 18
geschaeftsstelle@tsv-eintracht.de


Aikido:
Wolfram Piwko

Privat 04509/ 70 76 71
wolfram.piwko@tendo-aikido-verband.de

Einrad: Sabine Taurnier
Privat 04509/ 24 46
sabinetaur@aol.com


Fitness: Astrid Schiering

Privat 04509/ 12 28
Astrid.Schiering@gmx.de

Fußball G-E Jugend: kom. Thomas Engel
Mobil 01577/242 60 33
thomas.engel@web.de

Fußball D-A Jugend: Thomas Engel
Mobil 01577/242 60 33
thomas.engel@web.de

Fußball-Senioren: kom. Hans-Jürgen Breyer
Mobil 0175 57 27 558
fussballsenioren@tsv-eintracht.de

Fußball-Schiedsrichter: Patrick Thoms
Mobil 0152 318 544 85
patrick.thoms@gmx.de

Handball: stellv. Abteilungsleiter Marco Michl
Tel. 04509/ 71 24 31
Mobil 0170 44 84 165
mcmichl@freenet.de

Handball-Abteilungsleiter: Hans-Jürgen Fedder
Tel. 04509/ 21 19
Hans-Juergen_Fedder@t-online.de


Handball-Jugend
: Jessica Michl

Tel. 04509/ 71 24 31
Mobil 0176 31 63 330 73
tsvgrossgroenau@freenet.de


Handball-Schiedsrichter: Christian Sahmkow
Mobil 0174 98 25 682
schiedsrichter@handball-groenau.de


Herren-Gymnastik: Lutz Dechow
Tel. 04509/ 88 36
lutz.dechow@gmx.de 


Badminton: Guido Hagelstein
Tel. 01511/ 55 87 249
guido.hagelstein@gmx.net 


Kinderturnen/Lungensport
: Silke Wehrendt
Tel. 04509/ 84 27


Koronar-Sport: Bettina von Esebeck

04509/ 7 11 67
Bettina@vonEsebeck.de


Tischtennis: Birger Kohnert
Privat 0160/ 203 88 30
bkkohnert@gmx.de


Volleyball: Frank Thieme
Sandwich 13/15,
23569 Lübeck
Mobil 0176 12 22 34 77
fthieme@t-online.de


Zumba: Sonja Oberbeck
Mobil 0179/ 10 23 520
monti712000@yahoo.de


Schach: Alexandra Mundt

Weidentrift 1
23562 Lübeck
Mobil 0152 5736633
alexandra.mundt@gmx.de